Жизнь котов-воителей...Тайны леса

Объявление

Уважаемые гости и участники! Просим вас зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь котов-воителей...Тайны леса » Флуд » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Болтаем тута.

0

2

Ну? Начинаем?

0

3

Темная Звезда
АГА

0

4

Кто до какого учися?

0

5

Я только вчера закончила,,,,

0

6

Поздравляю всех с каникулами! Девять кругов ада наконецц прошли!!!!

0

7

Я училась до 28...Наша школа как трудоголик пахало дольше всех.Остальные ещё 22(!!!) помахали ручкой и сделали адью(((

0

8

9

Violet Lily
Почемуй -то???Я до 29 училась!У нас учителя психованые...Вот и учат нас до самого лета...

0

10

Ну незнаю...Но 23 гуляли на улице!А мы учились...Попеременно,то в 1 то во 2 смену...А учителя у нас тоже звери!Одна училка(по  ИЗО)уже успела перед работой с детьми в психушке полежать...И вот это нечно постоянно на нас гавкает,а точнее "ведет урок изобразительного исскуства"...Ппц...Физичку из школы выперли...Можно сказать у нас не школа - а "Дурдом на выезде,психи на природе..."

0

11

Violet Lily
Думаешь у нас лучше?Несколько раз наших учеников увозили с расстройством психики... :no:

0

12

Но ведь не в детскую комнату милиции же???От нас историчка вот отказалась...Видать она немного тронулась умом,потому что говорит,в меня ученики в этом классе харкают,чему и зачем мне вас учить...Хотя с ней мы себя вели относительно мило...Ну подумаешь парни у нас все заколки и резинки,а так же зеркала и ободки отобрали,и сидели в ободках,с хвостиками,кто то даже косичку ухитрился заплести...А обхаркала,причём не один раз одна девица из 7 "в"...В общем наверно у нас весь состав учителей сменят...

0

13

Вот так вот весело проходит процесс обучения в 7"а"...А мня тоже могут в милицию забрать(((

Отредактировано Violet Lily (2008-06-06 13:35:50)

0

14

Violet Lily
Из-за чего?

0

15

Мягкошёрстка

Да ничего особенного...Просто прикололась и написала баллончиком на двери магазина хозтоваров "Обед"...Хотела привнести в жизнь немного позитива=) Но исскуство граффити дискредитируют((( Меня засняли на телефон,причём это сделала тётка-предпринимательша,которая вечером вышла в магазин за майонезом...А что она орала...Никогда не слышала таких крепких выражений...Терь залегла дома=) Надеюсь меня пронесёт и в этот раз)

Отредактировано Violet Lily (2008-06-07 01:57:40)

0

16

Violet Lily
У меня тоже такие случаи были.но как то увёртывалась!

0

17

А у меня как всегда непруха((( В следующий раз я напишу на двери "Осторожно, злой предприниматель!" И рожу её намалюю! В её магазин тогда вообще никто не зайдёт! Или "Штаб пыток имени Дудаева.Опечатано" Будет у меня каждую нделю двери менять! Мымра крашеная!

0

18

Violet Lily
Так её!

0

19

Да на самом деле,нельзя ж быть злой такой!

0

20

Флужууууууууууууу

0

21

Ф

0


Вы здесь » Жизнь котов-воителей...Тайны леса » Флуд » Общалка