Жизнь котов-воителей...Тайны леса

Объявление

Уважаемые гости и участники! Просим вас зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот вопросы:
1.Имя
2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.)
3.Пол
4.В каком племени
5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки)
6.Характер
7.Биография
8.Возраст.
9.Как связаться(лички не принимаются)
10.Верите в Звездное племя?
11. Как часто будете здесь появляться?

0

2

1.Имя :Созвездие
2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.) :Предводительница
3.Пол :Женский
4.В каком племени :Речное или Грозовое
5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки) :Светлая палевая кошечка.По всему телу чёрные пятна.На боку пятно в форме созвездия.Шерсть короткая,но мягкая и прилизона волосок к волоску.Глаза тёмно синие с лиловым оттенком.Когти белые,нос белый (!!!).Ушки длинные.Хвост длинный.Тело поджарое,но не худое.Лапы мощные и стройные.
6.Характер:Ну,не сказать,что это Созвездие Божий Одуванчик,хотя стервой её тоже не назовёшь.Созвездие,это что-то между стервой и Божим Одуванчиком.Хотя у кошки часто на пустом месте возникает мрачное и скверное настроение и ей часто овладевает сарказм.С врагами Созвездие держится холодно,с презрением и...даже иногда с милосердием.С друзьми держится также,но вместо дружеского привета чаще подстраивает шутки.С родными держится более менее дружелюбно.Это мрачная сторона Созвездия,иногда кошка бывает вполне милой и добродушной.В любом случае Созвездие очень мудрая и умная кошка.Никому не уступает в хитрости и коварстве,а также ловкости,скорости и силе.Прежде чем напасть на чужака-будет внимательно изучать его,и только потом нападёт.Если чужак набрёл на территорию Созвездия то кошка нападёт не раздумывая и будет сражаться до последней капли крови.А умирать Созвездие не собирается!Вобще Созвездие остра на язык и язвительна.Может льстить,но не любит,когда льстят ей.Харктер вспыльчивый и довольно раздражителен.
7.Биография:Созвездие родилась у Колокольчика и Пустельги.Также у неё есть брат и сестра.Я родилась с именем Черничка.Сначала хотела стать целительницей и стала ученицей целительницы,но потом поняла,что это не её путь и кошка стала простой ученицей.Её наставником стал Буролап.Я стала воительницей,а затем и глашатой.Когда умерла старая предводительница племя долго скрывало это,пока я не получила дар 9 жизней.
8.Возраст.:2 года
9.Как связаться(лички не принимаются):Есть мыло и ася.Пишите в ЛС и я скажу вам.Также в профиле есть мыло.
10.Верите в Звездное племя?:Конечно
11. Как часто будете здесь появляться?:Да

Спасибо!Конечно же принята! Т.З.

0

3

1.Имя Крылата
2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.) Глашатая
3.Пол Ж
4.В каком племени Ветра
5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки) Чёрная кошка с зелёными глазами, чуткими ушами. Сильные лапы, длинный хвост
6.Характер Ироничная, язвительная, хитрая, переменчивая
7.Биография Очнулась в пустоши. Имени кошка непомнила. Её назвали Крылата. Была хорошей воительницей и стала глашатой.
8.Возраст. 13 лун
9.Как связаться(лички не принимаются) 406664760
10.Верите в Звездное племя? Да
11. Как часто будете здесь появляться? Часто

Принята! Спасибо за анку! Т.З.

0

4

Вот вопросы:
1.Имя -Огнелист
2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.) глашатый
3.Пол М
4.В каком племени Грозовое
5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки) Рыжий кот с полосками.Зелёные глаза
6.Характер Весёлый и пазитивный
7.Биография Родился в Грозовом племени...тра-ля-ля...
8.Возраст.2 года
9.Как связаться(лички не принимаются) haide2007@yandex.ru
10.Верите в Звездное племя? да
11. Как часто будете здесь появлятьсякд

меня Созвездие знает

Спасибо за анку и регу! Принят! Т.З.

0

5

1-имя-Граф Дракула.моно просто Драк,но это только для избранных)
2-Предводитель=)
3-Кот...А что не видно?)
4-Племя-Естесственно Сумрачное!
5-Ну...У вас прям анки все с подробными описаниями...Я б просто застрелился...Так мало писать во внешности)Ну чтож...я-кот очень странного черного,пепельного окраса.Во время дождя шерсть странным оброзом не промокает,а становится даже более красивой.А вот,когда жара и котик потеет,вот тогда все гораздо хуже..Шерсть клокатиться и становится очень не приятной на вид.На левом глазу шрам,который кот получил во время жестокой схватки.Это давало о себе знать.Шрам временами так болел,что кот умирал от страшной,зверской боли..Это поверьте очень не приятно!Ну так вот...С шерстью пожалуй все..А!Взгляд кота пронизывает,как лед...А порой жжет, как пламя..Наверно поэтому у него много кошек и все они его любят..Но увы кот еще не нашел ту единственную и не повторимую.Поиски продолжаются!Ладно я что-то не по теме...Так вот глаза огненно желтые,но странным образом порой становятся красными(это когда кот в гневе или очень сердится).У него хорошо развиты мышцы на лапах,поэтому хорошо лазает,бегает,Прыгает...Ну можно перечислять до невозможности сколь еще всего...Врремени у Графа Дракулы нет,надо идти разбираться с племенем)А да..Еще огромный шрам на правой лапе..Это глашатай грозового племени с ним дрался...Ну естесственно победила ДРУЖБА=)Хотя знаете это бывает очень редко..Кот хорошо дерется...Аа...Его улыбка так обворожительна...Ой извините умарил рассказом..Ну как вам внешность?
6-Характер-Ну это вообще умора...Участники так много пишут)Прям учитаться!Извиняюсь..Не в тему..Но я люблю поучить..Так вот..Граф Дракула очень серьезный,пунктуальный,ответственный кот.Его не запугаешь...а кстати никто и не пытался.Очень вам не повезет,если вы опоздаете хоть на секунду...а вот поблажек нет даже лучшим прилучшим друзьям.И ни надо рассказывать байки про то как ходили по лесу и вас чуть не сьела лисица)Эти отговорки кот даже слушать не будет.Так что причин его обижать как я вижу нет.Ну за друзей он может и убить,а может и лапой о лапу не ударить..И его любимая фраза если что-то сделал не так-"Так карта легла"...Больше от него ты ничего не услышишь.Вот в принципе так.А нет еще далеко не все!Вот к примеру к врагам он относиться очень скептически...Ну есть и есть...А порой может помочь даже самому заклятому врагу...Это так и увы почти всегда так...Так бойтесь и трепищите!Эхх..С ним невозможно ужиться!И тем более дружить...Ну уж принимайте таким каким есть)это тяжело, но попробуйтя,друзья!Вдруг вы разбудите его коварное,ледяное сердце...Своей красотой,милые дамы!И своим умом,дорогие друзья-мальчики!а Граф-то очень хорошо размышляет.и обладает логическим мышлением...Язвительныйпорой даже чуть чуть дурной..Ну а характер в целом очень сложный..Ну как вам?
7-Био-Ооо...Ну это вообще...Я в ужасе..Ну как можно писать только два слова?оййй...Извините,что учу всех и вся..Эхх..А давайте я покажу всем пример,а?Не это я что-то разумничался...Но все равно почитайте...Понравится!Такс...Граф родился в семейке очень странной...А племя его родное вовсе не Сумрачное.а...КРОВАВОЕ!!!!Слышали,небось?Гы...Вот,Вот..И не надо говорить,что я фантазер!Это чистая правда жизни..Ну так вот..Отец был прелводителем,а мама была из Речного племени.Они очень любили друг друга.но увы любовь из разных племен-это очень плохо!и поэтому они решили стать одиночками..И потом появился Я!а через пол месяца еще братик и сестренка.Но увы отец погиб от странной болезни.Наверно кошачий грипп или воспаление легких.извините точно не знаю!Ну я ж не целитель все-таки!И мама вытащила нас из этого положения.И Граф с малого возраста помогал семье чем мог.Но увы и ах...Так жить-это нереально...И Драк решил сбежать,а это было естественно позор...Оставить мать одну...Поэтому Граф решил убить брата и заодно сестру..Так и вышло..Темной ночью кот прикончил обоих,а потом мать поняла,что это сделал Граф.И склонив голову сказала:-Зачем,ты,так?
А кот ответил:-Нет...Мамачка,прости!
Но мать ответила:-я тебе больше не мать!Уйди!Проклятый щенок!
Кот скользнул по ней странным взглядом и ушел в лес...а там его ждали ужасные коты...Пол года он жил у людей на привязи..А потом сбежал...И был одиночкой...Подружился со многими котами...Но и убил еще больше..а так вродь все шло потихоньку....А вроде так...Нусс..Потом он пришел в племя Сумрака...Сначала его все ненавидели и боялись...А потом предвод сделал его глашатаем...И с того момента у кота созрел коварный план.и через две недели Граф убил предводителя..и сам стал предводителем.об этом никто не знал...А коту до сих пор снятся страшные сны про то как он зверски убивает предводу...Нет...Врятли его простило Звездное племя..и от этого еще больней...Ну в принципе все...Гы..а жизнь-то продолжается...И все как всегда..А как вам моя жизнь?Показал пример?сделал всем фору?Говорите честно=)
8-Ну..я скажу правду..Бальзаковский возраст-2,5 года)Старею=)
9-494682677-Эээ..это аська,сестры,свою пока не дам!А телефон напишу токо в личку!
10-ВЕРЮ!!!!!=)
11-О..Гы..КОНЕЧНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Если конечно хоть кто нить будет!)Терпите меня каждый день)

А можно сделать меня админом или модэром???Я на многих форумах админ,модэр)

Анкета и вправду хорошая.Ну ты понял наверно, что принят. Ок, будешь модером. Для еще одного админа народу мало. И придумай звездное имя.

Отредактировано Граф Дракула (2008-05-22 20:39:23)

0

6

.Имя   Мягкошерстка
2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.)Глашатая
3.Пол ж
4.В каком племени:Ветра
5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки)Белая кошка.Ушки конец хвоста и передние лапы-коричневые.глаза-голубые.Хвост-пушистый.Сама кошка короткошерстная.Авку поставь
6.Характер:Очень умная кошка.Всегда поможет в трудную минуту.Верна племени
7.Биография:Дождь.ливень.меня,совсем малышку несут за шкирку.мать
бежала от кого-то .Я вся промокла.но тут,топот чьих-то лап усилился,нас догоняют!Но тут резкий рывок и я упала в грязь около какого-то куста.Я спряталась под куст. вся свора за мамой..тут какие-то звуки:"гав-гав!"Я пропищала:-мама,куда-же ты?
прошла целая ночь,наутро меня нашли воины племени Ветра
8.Возраст. 18 лун
9.Как связаться(лички не принимаются)Сотовый: 89065561782
10.Верите в Звездное племя?Да!
11. Как часто будете здесь появляться?Каждый день!

Принята! Темная Звезда.

Отредактировано Мягкошёрстка (2008-06-05 12:43:25)

0

7

Эммм...Надеюсь что беднягу Gade(скрываться не имеет смысла,Тень меня разоблачила) примут по старой памяти=)

1.Имя Violet Lily(основное)Smoke_Li, Truxy(замещающие)
2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.) Целительница
3.Пол Женский
4.В каком племени Теней
5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки) Рыжая,больше смахивающая на лисицу(хотя почему смахивающая,я и есть наполовину лисица!)Шерсть длиннная,лоснящаяся.Длинные лапы и хвост.Впринципе мордо4кой похожа на кошку,да и по габаритам тоже,но её выдают хвост и нос.Очень грациозна.
6.Характер По сути - разгильдяйка,но если нужно - очень ответственная)Обиды прощает редко.Не мстительна,так как не очень злопамятна.Отличается редкостным чутьём на опасности,но почему то упрямо лезет на рожон,хотя природная изворотливость берёт своё,и она выходит из неприятной ситуации с целым хвостом и гордо задранной головой.Если пообещала - значит сделает.Преданна и честолюбива.Ве4ное "себе на уме" - вот что досталось ей от кошки.Раздолбайство - ничегнеделание - любимый досуг)
7.Биография Ну да что тут скажешь?Короткий плод любви кота-одино4ки и лисицы,брошенный в лесу.Меня подобрала лесная целительница,живущая о4ень далеко отсюда.Моя колоритная внешность её о4ень позабавила.В итоге я нау4илась всему тому,4то она знает и даже больше.Полтора года назад Обсидиан умерла и мне пришлось уйти,потому 4то на этих территориях появились волки,и я посчитала нужным убраться оттуда подальше.Вот так,влезая в неприятности и открывая новое в своей сфере,я пришла сюда.Больше рассказывать нечего.
8.Как связаться(лички не принимаются) 499749032 - моя аська) Тока она взломана,а моё мыло только кто уже и не знает...Обращайтесь в личку,скину=)
9.Верите в Звездное племя? Да,охотно)
10. Как часто будете здесь появляться?По возможности)

0

8

1.Луна
2.Воительница
3.Кошка
4.Грозовое
5.Красявая киса с шерстью отливающей холодным серебром
6.Сильная , умная, храбрая
7.До смерти матери жила в доме двуногих, питалась домашней едой. Ей часто снились сны но этот она видела первый раз:~ Она гуляет в лесу, ловит мышей (хотя раньше никогда не умела), чувствует ветер на загривке, свободу. Вдруг перед ней возникают картины: маленькая уютная пещерка в которой копошаться котята, пещерка котят чуть по старше они мирно беседуют, большая пещера в ней спят коты и кошки, ещё одна пещера оттуда веет травами и больными, большая и уютная пещера в которой спит кошка. Вдруг она просыпается, Взбегает на скалу и обращается к ней:Это будет твой дом если ты придёшь к нам. Мы тебя ждём~ Однажды гуляя она встретила чёрную кошку и та ей сказала что её жизнь не в доме у двуногих а в большой семье. Её рассказ о большой семье котов оказался очень похож на её сон и она хотела сбежать. Но ей недовала её мать. Много раз она сбегала но дойдя до реки возвращалась домой. После смерти матери сбежала в лес и долго жила одинокой жизнью. Её приютили Сумрачные коты, но и там она не нашла своё счастье. Вновь она скиталась и  случайно оказалась при жестокой битве племени Грозы с лисами. Она долго жила в одиночестве и эта жизнь её научила сражаться с лисами. Она помогла Грозовому племени но была сильно ранена. Грозовые коты взяли её в лагерь и выличили. После этой битвы она осталась в племени и зажила той самой предсказанной ей жизнью.
9.да
10. кАК ПОЛУЧИТЬСЯ
11. С сайта не ногой!!!

Отредактировано Луна (2008-07-23 09:03:03)

0

9

1.Мята
2.Котёнок
3.Кошка
4.Речное племя
5.Зелёные глаза,серая шёрстка,издали похожа на серый комочек шерсти,маленкая
6.Умная,дружелюбная,общительная,шустрая,непревиредливая,застенчивая
7.Двуногие нашли в лесу пока родителей не было в лагере.Затем сбежала от двуногих.В данный момент скрывается в лесу.
8.3 луны
9.+79111392563
10.Да
11.Часто-часто

0

10

Все приняты!!!

0

11

1.Имя

Ласточка

2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.)

Глашатай

3.Пол

Кошечка

4.В каком племени

В Речном

5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки)

Пепельно - серая кошечка с тоненькой и окуратной мордочкой. Довольно длинные, тоненькие лапки и изящьное тело. У Ласточки светло зелёные, пронзительные и словно прозрачные глаза. На длинной шёрстке, имеются чёрненькие полосочки. У неё среднее телосложение но она достаточно сильная... что ещё сказать? Черненький носик и длинные, тоненькие усики. Беленькие носочки на задних лапках. Пожалуй...это всё.

6.Характер

Это дружелюбная кошка, готовая помочь всему и вся. Раньше она хотела стать целителем, но вскоре поняла, что это не ее. Ей хотелось битв, и несмотря на ее дружелюбие и ласку, с Ласточкой на войне лучше не связываться. Попадая на поле битвы, эта очень милая и ласковая кошеча превращается в настоящего зверя! Глаза ее наполняются злобой и ненавистью при виде любого, кто осмелиться поднять коготь на нее, ее друзей и ее соплеменников. Да и не на войне тоже с ней лучше не связываться - попробуй попадись ей на язычок, любого положит на обе лопатки.
С ней достаточно легко подружиться, но и поссориться проще простого. Ее друзья, зная ее обидчивость, почти никогда с ней не спорят. Также Ласточка очень любит котят, и всячески помогает королевам - носит им еду, играет с малышами и малышками.

7.Биография

Серолапка родилась в Речном племени, где и живет по сей день. Кошечка была озорной и ещё в детстве проявляла задатки лидера! Когда же Серолапку посвятили в оруженосцы, уже почти взрослая Серогрудка начала втягиваться в жизнь своего племени. Когда же оруженосца посвятили в воины, это уже была обворожительная, грациозная кошка. Она стала глашатаем своего племени благодаря упорству и характеру доставшийся ей от родителей.

8.Возраст.

26 лун

9.Как связаться(лички не принимаются)

http://cwarriors.forum24.ru/

10.Верите в Звездное племя?

Да.

11. Как часто будете здесь появляться?

КД

0

12

1.Имя Белянка
2.Кто в племени(одиночка, домашний, предводитель, глашатай, оруженосец и т.д.) оруженосец
3.Пол женский
4.В каком племени речное
5.Внешность(подробно, без ссылки на авки) белоснежная кошка с голубыми глазами и стройной фигурой
6.Характер агрессивна, хитра, безрассудна в бою
7.Биография родилась у Лизы - домашней кошки и Белого когтя- воина речного племени воспитала речная королева Сероглазка, наставником стал Белый коготь. Также есть брат Мушка. Родилась с именем Беляночка.
8.Возраст.  7 лун
9.Как связаться( лички не принимаются) Есть в контакте и в mail.ru
10.Верите в Звездное племя? безоговорочно
11. Как часто будете здесь появляться? Как можно чаще.

Отредактировано белянка (2012-06-13 19:42:51)

0

13

1.Имя
Снежинка
2.Кто в племени(одиночка, домашний,предводитель,глашатый,оруженосец и т.д.)
Кошка
3.Пол
Кошка
4.В каком племени
5.Внешность(подробно, быз ссылки на авки)
Белоснежная кошечка.Ее лапы  черные.  На хвосте есть небольшая кисточка.  Под глазом три черных маленьких   пятнышка.А так чисто белоснежная кошка. У нее маленькие лапки с остренькими, беленькими коготками. Ушки и подушечки лап розовые как морские ракушки. Шёрстка цвета чистого снега. Она короткая, но удлиняется к хвосту. Кошечка  имеет голубые как лёд глаза и маленький, розовый носик. У Снежинки шёрстка очень редкая и ей иногда холодно зимой. Она всегда держит хвост трубой. На ушка есть еле заметные кисточки,
6.Характер
Обиды прощает редко.Не мстительна,так как не очень злопамятна.Отличается редкостным чутьём на опасности,но почему то упрямо лезет на рожон,хотя природная изворотливость берёт своё,и она выходит из неприятной ситуации с целым хвостом и гордо задранной головой.Если пообещала - значит сделает.Преданна и честолюбива.
7.Биография
Родилась  в Грозовом племени. День её рождения был зимой в лютую и холодную снежную бурю.Была умней своих сверстников, но меньше и развивалась хуже. Однако, со временем стала наоборот развиваться быстрей и вскоре все её сверстники были на голову меньше Снежной Бури.  В переделки попадает редко.
5 лун
9.Как связаться(лички не принимаются)
poluna922@mail.ru
10.Верите в Звездное племя?
Да
11. Как часто будете здесь появляться?
3 раза в неделю

Отредактировано Снежинка (2012-11-17 10:24:35)

0